Laden...

Suchergebnisse

7599

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95482 Gefrees Gefrees
! Provisionsfrei ! Teilsaniertes Mehrgenerationenhaus in Stadtrandlage
11 Zi.
ca. 195 m²
ca. 502 m²
275.000 EUR
(~ 1.410 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86663 Asbach-Bäumenheim Asbach-Bäumenheim
Einzigartige Waldrandvilla in Alleinlage – Ein Rückzugsort für höchste Ansprüche
6 Zi.
ca. 278,43 m²
ca. 2.777 m²
1.290.000 EUR
(~ 4.640 EUR/m²)
Neu
38108 Braunschweig / Querum
Bungalow mit viel Potential auf großzügigem Eigentumsgrundstück
4.5 Zi.
ca. 148,5 m²
ca. 973 m²
470.000 EUR
(~ 3.176 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65812 Bad Soden am Taunus
Jahrhundertwendedomizil auf tollem Grundstück mit Remise und vielen Optionen
5 Zi.
ca. 94,24 m²
ca. 380 m²
725.000 EUR
(~ 7.713 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36100 Vicenza Vicenza (VI)
Splendido Piano Nobile a Vicenza
17.5 Zi.
ca. 411 m²
670.000 EUR
(~ 1.630 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26446 Friedeburg Friedeburg
Projektierte Dachgeschosswohnung KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 62 m²
ca. 234 m²
185.900 EUR
(~ 2.998 EUR/m²)
Video
07340 Alaró Mitte
Spektakuläre Luxusfinca mit großem Pool zwischen Alaró und Santa Maria
8 Zi.
ca. 663 m²
ca. 17.300 m²
6.800.000 EUR
(~ 10.256 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
8. emeleti Dunai panorámás újépítésű luxus lakás
3 Zi.
ca. 85,91 m²
559.500 EUR
(~ 6.582 EUR/m²)
94032 Passau / Haidenhof
Schöne 3 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in Top-Lage mit EBK.
3 Zi.
ca. 62 m²
165.000 EUR
(~ 2.661 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58710 Menden
Freistehendes Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Menden-Lendringsen zu verkaufen
3 Zi.
ca. 216 m²
ca. 410 m²
465.000 EUR
(~ 2.153 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung