Carregando...

Resultados de pesquisa

7597

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89356 Haldenwang
Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage
5 Câm.
ca. 140 m²
ca. 374 m²
325.000 EUR
(~ 2.321 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86641 Rain Rain
Über 6 % Rendite: Vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage mit insgesamt 2 Einheiten
9 Câm.
ca. 200 m²
ca. 199 m²
699.000 EUR
(~ 3.495 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78647 Trossingen
Gestalten Sie mit! 3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage mit Blick ins Grüne
3 Câm.
ca. 78,32 m²
169.000 EUR
(~ 2.167 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38644 Goslar / Hahnenklee
Mehrfamilienhaus mit 2 Gewerbeeinheiten und 5 Wohneinheiten in Hahnenklee
16 Câm.
ca. 450 m²
ca. 890 m²
354.999 EUR
(~ 789 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31785 Hameln Südstadt
Großzügige Ausstellungsfläche mit modernem Ambiente und vielseitigen Möglichkeiten, inkl. Werkstatt
ca. 4.500 m²
1.050.000 EUR
(~ 525 EUR/m²)
49326 Melle Neuenkirchen
Großzügiges Familienhaus mit grüner Energie und Gartenparadies auf Eigentumsgrundstück
7 Câm.
ca. 250 m²
ca. 1.486 m²
599.000 EUR
(~ 2.396 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95189 Köditz Hof
Exklusive Landhausvilla in idyllischer Alleinlage mit weitläufigem Anwesen
19 Câm.
ca. 770 m²
ca. 25.460 m²
1.650.000 EUR
(~ 2.143 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
38685 Langelsheim / Lautenthal
Die besondere Immobilie - Bungalow mit Schwimmbad und Sauna in sonniger Lage von Lautenthal
4 Câm.
ca. 227 m²
ca. 1.159 m²
449.000 EUR
(~ 1.978 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38685 Langelsheim / Lautenthal
Interessantes Mehrfamilienhaus mit großem Potential in ruhiger Lage von Lautenthal
8 Câm.
ca. 280 m²
ca. 850 m²
175.000 EUR
(~ 625 EUR/m²)
46483 Wesel
Gemütliche Doppelhaushälfte mit zwei Garagen in Wesel-Feldmark
4 Câm.
ca. 93 m²
ca. 379 m²
295.000 EUR
(~ 3.172 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento