Carregando...

Resultados de pesquisa

7589

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31789 Hameln Klein Berkel
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung am Ohrberg auf Erbpachtgrundstück – Ihr Projekt mit großem Potenzial
6 Câm.
ca. 167,99 m²
ca. 1.034 m²
230.000 EUR
(~ 1.377 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07743 Jena
Sanierte Villa mit 3 Wohneinheiten unterm Landgrafen
11 Câm.
ca. 455 m²
ca. 1.397 m²
1.800.000 EUR
(~ 3.956 EUR/m²)
07743 Jena
sanierte und denkmalgeschützte Villa mit 3 Wohneinheiten
11 Câm.
ca. 455 m²
ca. 1.397 m²
1.800.000 EUR
(~ 3.956 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38700 Braunlage
Liebhaberobjekt, Gästehaus in guter Lage mit 406 m² Wohnfläche und 2212 m² Grundstück
14 Câm.
ca. 402 m²
ca. 2.100 m²
369.000 EUR
(~ 918 EUR/m²)
38700 Braunlage
14 Câm.
ca. 402 m²
ca. 2.100 m²
369.000 EUR
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89356 Haldenwang
Viel Platz in zwei separaten Wohnungen
10 Câm.
ca. 299 m²
ca. 1.250 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88499 Riedlingen
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage
6.5 Câm.
ca. 158 m²
ca. 658 m²
444.000 EUR
(~ 2.810 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89356 Haldenwang/Hafenhofen
Ruhe und Effizienz: Viel Platz Pelletheizung und Solarthermie
5 Câm.
ca. 158 m²
ca. 1.270 m²
435.000 EUR
(~ 2.753 EUR/m²)
38707 Altenau
Schön, gepflegte Ferienwohnung im Dachgeschoß mit ca. 53,6 m² Wohnfläche im Haus K/Glockenberg
2 Câm.
ca. 55,51 m²
62.500 EUR
(~ 1.136 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38700 Braunlage
Attraktive Kapitalanlage im Oberharz – Mehrfamilienhaus mit Ferienvermietung in Braunlage
10 Câm.
ca. 242 m²
ca. 487 m²
389.000 EUR
(~ 1.607 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento