Laden...

Suchergebnisse

7589

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49479 Ibbenbüren Ibbenbüren
Ein Ort zum Ankommen- vielseitig nutzbarer Resthof mit zwei Wohneinheiten
10 Zi.
ca. 222 m²
ca. 39.829 m²
795.000 EUR
(~ 3.581 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07006 Molinar Palma
Einzigartige Reihenhäuser mit Pool und Meerblick in Molinar
4 Zi.
ca. 147,19 m²
ca. 103 m²
2.200.000 EUR
(~ 14.966 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden
Helle 3 Zimmerwohnung nahe der Lichtentaler Allee
3 Zi.
ca. 115 m²
510.000 EUR
(~ 4.435 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42781 Haan
Großes Einfamilienhaus auch als Mehrgenerationenhaus nutzbar, zentrumnah
7 Zi.
ca. 250 m²
ca. 630 m²
649.000 EUR
(~ 2.596 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74172 Neckarsulm Neckarsulm
Architektenhaus in Feldrandlage: Einziehen und direkt wohlfühlen
6 Zi.
ca. 218,67 m²
ca. 539 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63814 Mainaschaff Mainaschaff (Gemeinde)
Vielseitiges Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial und Dachterrasse
10 Zi.
ca. 308,07 m²
ca. 670 m²
1.575.000 EUR
(~ 5.114 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59597 Erwitte / Bad Westernkotten
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Westernkotten
9 Zi.
ca. 207 m²
ca. 745 m²
499.000 EUR
(~ 2.411 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26131 Oldenburg Eversten
Neuwertige Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne
3 Zi.
ca. 69 m²
329.000 EUR
(~ 4.768 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86830 Schwabmünchen Schwabmünchen
Renditeobjekt mit Gastronomie, moderner Wohnung, Vermietungsmöglichkeiten und Bauplatz
13 Zi.
ca. 400 m²
ca. 1.390 m²
1.890.000 EUR
(~ 4.725 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4144 Arlesheim
Altstadthaus mit Potenzial im Dorfkern von Arlesheim
4.5 Zi.
ca. 90 m²
ca. 113 m²
875.000 CHF
(~ 9.722 CHF/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung