Carregando...

Resultados de pesquisa

7572

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image
32791 Lage
Schönes Baugrundstück in Lage Hagen!
ca. 448 m²
99.000 EUR
(~ 221 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89275 Elchingen/Thalfingen
Familienfreundlich, umfangreich und großzügig
6.5 Câm.
ca. 131 m²
ca. 209 m²
440.000 EUR
(~ 3.359 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode
Spannend und Individuell - Einfamilienhaus (ca. 155 m² WF) in perfekter Lage mit Garten und Carport
7 Câm.
ca. 155 m²
ca. 652 m²
279.000 EUR
(~ 1.800 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31812 Bad Pyrmont Bad Pyrmont
Hochwertiger Klinkerbungalow mit großzügigem Gartenparadies
5 Câm.
ca. 171,84 m²
ca. 1.178 m²
449.000 EUR
(~ 2.626 EUR/m²)
Property Image
33617 Bielefeld Mitte
Bielefeld: +QNG+ Wohn- und Geschäftshaus | 8 Wohnungen | 3 Büroeinheiten | ca. 639 m² Mietfläche
ca. 567 m²
2.900.000 EUR
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91238 Offenhausen / Breitenbrunn Breitenbrunn, Mittelfranken
Top Preis-Leistungsverhältnis: Neuwertiges 1-2-Familienhaus mit 3 Garagen und Nebengebäude
6 Câm.
ca. 156 m²
ca. 731 m²
490.000 EUR
(~ 3.141 EUR/m²)
L-4575 Differdange
Herrenhaus zu vermieten
ca. 260 m²
ca. 540 m²
3.100 EUR
Renda fria

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95473 Creußen Creussen
Großzügiges Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage in Creußen
7 Câm.
ca. 200 m²
ca. 730 m²
399.000 EUR
(~ 1.995 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33803 Steinhagen Steinhagen
Hochwertige Etagenwohnung | ca. 96 m² | Stellplatz | KfW 55 | 3 Zimmer | Miete
3 Câm.
ca. 96 m²
1.104 EUR
Renda fria
99734 Nordhausen / Hesserode
Modernes Einfamilienhaus - große Glasfassade, Pool vorbereitet - traumhafte Aussicht - ruhige Lage - Nordhausen/ Hesserode
8 Câm.
ca. 200 m²
ca. 1.250 m²
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento