Carregando...

Resultados de pesquisa

7572

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode am Harz
Interessantes und großzügiges Geschäftshaus in der Osteroder Innenstadt
ca. 5.957 m²
1.020.000 EUR
37520 Osterode am Harz
ca. 5.957 m²
1.020.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode am Harz
Attraktive Gewerbefläche mit Verkaufsraum, Büroflächen und Parkplätzen in gut erreichbarer Lage
8 Câm.
3.250 EUR
Renda fria
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
37520 Osterode am Harz
8 Câm.
3.250 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image
99427 Weimar
Renditeobjket in Weimar Nord
ca. 650 m²
1.250.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32683 Barntrup
Kapitalanlage & Eigennutzung Saniertes Bauernhaus mit vermietetem 4-Parteien-Anbau
26 Câm.
ca. 723,33 m²
ca. 3.268 m²
979.000 EUR
(~ 1.354 EUR/m²)
32683 Barntrup
26 Câm.
ca. 723,33 m²
ca. 3.268 m²
979.000 EUR
(~ 1.354 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99425 Weimar
Doppelhaushälfte in begehrter Wohnsiedlung
4 Câm.
ca. 80,88 m²
ca. 431 m²
235.000 EUR
(~ 2.938 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99423 Weimar
ein Wahrzeichen in Weimar – Wohnen und Gewerbe im Weimarer Wasserturmensemble
ca. 689 m²
ca. 1.632 m²
1.990.000 EUR
(~ 2.888 EUR/m²)
89075 Ulm
Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ulm-Böfingen
3 Câm.
ca. 77 m²
298.000 EUR
(~ 3.870 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento