Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87452 Altusried Altusried
RESERVIERT: Ruhe, Raum und echte Lebensqualität
7.5 Zi.
ca. 241 m²
ca. 751 m²
865.000 EUR
(~ 3.589 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus)
Ruhe, Design & Natur - neuwertiges Energiesparhaus in Waldrandlage mit besonderem Flair
6 Zi.
ca. 190 m²
ca. 607 m²
1.449.000 EUR
(~ 7.626 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66119 Saarbrücken / Sankt Arnual
Wohnen am Weinbergweg
2 Zi.
ca. 57 m²
168.000 EUR
(~ 2.947 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1018 ER Amsterdam
Amstel 157 3
4 Zi.
ca. 138 m²
1.350.000 EUR
(~ 9.783 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto Alcudia Nord
Ausgezeichnete Villa mit fabelhaftem Meerblick in Alcanada, Alcudia
4 Zi.
ca. 200 m²
ca. 789 m²
2.195.000 EUR
(~ 10.975 EUR/m²)
61191 Rosbach vor der Höhe
Charmante sanierte Hofreite im alten Ortskern von Rosbach
6 Zi.
ca. 155 m²
ca. 342 m²
459.000 EUR
(~ 2.961 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1210 Wien, Floridsdorf
Exklusives Wohnen mit Dachterrasse & Garten in 1210 Wien
3 Zi.
ca. 108,8 m²
495.000 EUR
(~ 4.583 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
96129 Strullendorf
Großzügiges Bungalow in ruhigem Wohngebiet
6 Zi.
ca. 152 m²
ca. 500 m²
438.000 EUR
(~ 2.882 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91595 Burgoberbach
*Reserviert* Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und modernem Wohnkonzept
2 Zi.
ca. 75 m²
179.000 EUR
(~ 2.387 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47441 Moers / Asberg Asberg
Raumwunder * liebevoll gepflegtes Reihenmittelhaus in beliebter Lage*
4.5 Zi.
ca. 118 m²
ca. 184 m²
399.000 EUR
(~ 3.381 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung