Carregando...

Resultados de pesquisa

7572

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95445 Bayreuth
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit herrlichem Garten in begehrter Wohnlage!
6 Câm.
ca. 152 m²
ca. 711 m²
585.000 EUR
(~ 3.849 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72336 Balingen
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten in 72336 Balingen
10 Câm.
ca. 230 m²
ca. 1.385 m²
610.000 EUR
(~ 2.652 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95445 Bayreuth Bayreuth
Solide 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Randlage – sofort verfügbar
1 Câm.
ca. 41 m²
80.000 EUR
(~ 1.951 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32756 Detmold
Gepflegte Doppelhaushälfte mit zwei Terrassen und Garage!
5 Câm.
ca. 128,92 m²
ca. 372 m²
315.000 EUR
(~ 2.461 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46145 Oberhausen Sterkrade
RESERVIERT! Wohnen im Grünen! Traumhaft gelegene Doppelhaushälfte in idyllischer Naturkulisse
5 Câm.
ca. 128 m²
ca. 2.192 m²
459.000 EUR
(~ 3.586 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32756 Detmold
Handwerker aufgepasst: Siedlungshaus aus den 40er Jahren mit Garten und viel Gestaltungsspielraum
5 Câm.
ca. 115 m²
ca. 681 m²
204.000 EUR
(~ 1.774 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32758 Detmold
Zweifamilienhaus mit großem Garten, Sauna & Garage
5 Câm.
ca. 127 m²
ca. 934 m²
325.000 EUR
(~ 2.559 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37574 Einbeck / Vogelbeck
Kapitalanlage in Einbeck-Vogelbeck: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten
15 Câm.
ca. 281,68 m²
ca. 2.770 m²
285.000 EUR
(~ 1.014 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95445 Bayreuth Bayreuth
Großzügiges Einfamilienhaus mit weitläufigem, parkähnlichem Gartengrundstück
7 Câm.
ca. 167 m²
ca. 1.136 m²
585.000 EUR
(~ 3.503 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47441 Moers / Asberg Asberg
Raumwunder * liebevoll gepflegtes Reihenmittelhaus in beliebter Lage*
4.5 Câm.
ca. 118 m²
ca. 184 m²
399.000 EUR
(~ 3.381 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento