Carregando...

Resultados de pesquisa

7572

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72336 Balingen Balingen
Stilvolle Jahrhundertarchitektur trifft modernes Wohnen in 72336 Balingen
10 Câm.
ca. 351 m²
ca. 1.122 m²
995.000 EUR
(~ 2.835 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32758 Detmold
Charmantes Sanierungsobjekt mit großem Grundstück in Detmold-Pivitsheide
5 Câm.
ca. 117 m²
ca. 1.020 m²
272.000 EUR
(~ 2.325 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
32758 Detmold
Schönes bauträgerfreies Grundstück in Pivitsheide V.L.
ca. 1.020 m²
265.000 EUR
(~ 260 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32758 Detmold
Wohnhaus mit multifunktionalen Gewerberäumen für Ihre Ideen
7 Câm.
ca. 173 m²
ca. 1.435 m²
595.000 EUR
(~ 3.439 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32758 Detmold Detmold
Großzügiges Wohnhaus in verkehrsberuhigter Lage!
7 Câm.
ca. 225 m²
ca. 945 m²
565.000 EUR
(~ 2.511 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45768 Marl / Polsum
Wohnen auf einer Ebene*Kaufgrundstück*2 Garagen*
4 Câm.
ca. 143,44 m²
ca. 898 m²
529.000 EUR
(~ 3.699 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86685 Huisheim Huisheim
Historisches und charmantes Zweifamilienhaus mit Garten und Dachterrasse
13.5 Câm.
ca. 403 m²
ca. 777 m²
375.000 EUR
(~ 931 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95463 Bindlach / Theta Bindlach
Doppelhaushälfte mit großzügigem Garten in idyllischer Lage
5 Câm.
ca. 159 m²
ca. 817 m²
365.000 EUR
(~ 2.296 EUR/m²)
91781 Weißenburg
Einziehen & wohlfühlen: Großzügiges Reihenmittelhaus mit moderner Aufteilung
5 Câm.
ca. 139,32 m²
ca. 202 m²
398.000 EUR
(~ 2.863 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52511 Geilenkirchen Geilenkirchen
Private Parkresidenz – Luxusvilla in vollendeter Harmonie von Natur, Design und Technik
9 Câm.
ca. 385 m²
ca. 2.347 m²
1.395.000 EUR
(~ 3.623 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento