Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99752 Kehmstedt / Bleicherode Ost
Moderne Mehrfamilienhaus-Hälfte mit großzügigem Wohngefühl und neuer Heizung - Nähe Bleicherode, eine WE frei
12 Zi.
ca. 282 m²
ca. 518 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56410 Montabaur
Moderne Bürofläche mit Aufzug in Bestlage - flexibel erweiterbar- ab Sommer 2026
1.690 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60313 Frankfurt am Main Innenstadt
Möbliertes Single-Apartment mit Balkon und Lift
2 Zi.
ca. 78 m²
2.275 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01477 Arnsdorf
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten in gefragter Lage nahe Dresden
11 Zi.
ca. 285 m²
ca. 1.020 m²
360.000 EUR
(~ 1.263 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1022 Budapest
Kompromisszumoktól mentes penthouse lakás top lokációban!
4 Zi.
ca. 150 m²
2.281.000 EUR
(~ 15.207 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63486 Bruchköbel
Ruhige Baulücke in Bruchköbels Kernstadt!
ca. 510 m²
289.000 EUR
(~ 567 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Exklusive Architektenvilla im Bungalowstil
7 Zi.
ca. 229 m²
ca. 1.305 m²
1.498.000 EUR
(~ 6.541 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15566 Schöneiche bei Berlin
Stilvolle Wohnidylle – ruhige Lage, beste Anbindung, gemütlicher Wintergarten
3 Zi.
ca. 80 m²
ca. 658 m²
545.000 EUR
(~ 6.813 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Moderne Wohnung mit großer Terrasse in einer neuen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
4 Zi.
ca. 408 m²
995.000 EUR
(~ 2.439 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67659 Kaiserslautern / Erfenbach
Einladendes Mehrfamilienhaus mit idyllischem Garten
12 Zi.
ca. 288 m²
ca. 985 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung