Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Wanfried / Heldra
Familienhaus mit Wohlfühlfaktor in ruhiger Wohnlage
6 Zi.
ca. 141,76 m²
ca. 675 m²
189.000 EUR
(~ 1.340 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-5326 Contern Lux périphérie Est
Immeuble de bureau de 400m2 à 3.255m2
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1074 BK Amsterdam
Hemonystraat 5 2
ca. 182 m²
1.395.000 EUR
(~ 7.665 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
17109 Demmin
Attraktive Kapitalanlage: solide vermietete 3-Zimmer- Wohnung, im Herzen von Demmin
3 Zi.
ca. 57,74 m²
69.000 EUR
(~ 1.211 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07013 Campos Südost
Spektakuläre Neubau-Luxus-Finca in der Nähe vom Naturstrand Es Trenc mit eigenem Weinanbau
5 Zi.
ca. 355 m²
ca. 32.804 m²
5.350.000 EUR
(~ 15.070 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99848 Wutha-Farnroda
Gewerbeimmobilien mit 25 PKW-Stellplätzen – Top-Kaufpreisfaktor!
ca. 5.000 m²
228.000 EUR
(~ 349 EUR/m²)
21217 Seevetal
gepflegtes Zwillingshaus in zentraler Lage von Meckelfeld
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 394 m²
385.000 EUR
(~ 3.348 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
26871 Papenburg
Attraktives Investment mit Eigennutzungspotenzial für Pferdeliebhaber
5 Zi.
ca. 118 m²
ca. 1.541 m²
299.000 EUR
(~ 2.534 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth Südstadt
Rendite trifft Lage – Kapitalanlage in Fürth-Südstadt
1 Zi.
ca. 33 m²
120.000 EUR
(~ 3.636 EUR/m²)
98693 Ilmenau
Innovative Produktions- und Lagerflächen im "Ilmwerk"
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung