Carregando...

Resultados de pesquisa

7570

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91154 Roth
Geräumiges Zuhause mit Zukunft! Top m²-Preis und Energieeffizienzklasse A – Qualität, die sich lohnt
6 Câm.
ca. 290 m²
ca. 679 m²
799.000 EUR
(~ 2.755 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33335 Gütersloh Friedrichsdorf
Friedrichsdorfer Idylle: Großzügiges Einfamilienhaus mit tollem Garten
5 Câm.
ca. 122 m²
ca. 853 m²
385.000 EUR
(~ 3.156 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33335 Gütersloh Avenwedde
Platz für Pläne – 6 Zimmer, Garten & viele Möglichkeiten | Avenwedde - Amt | Erbpacht
6 Câm.
ca. 158,22 m²
ca. 614 m²
320.000 EUR
(~ 2.025 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32756 Detmold
Großzügiges innenstadtnahes Wohnen im Denkmalschutzobjekt
9 Câm.
ca. 330 m²
ca. 667 m²
815.000 EUR
(~ 2.470 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99752 Wipperdorf / Bleicherode Ost
Attraktives Landhaus mit modernem Flair & Platz für kleine Familienbetriebe, Hobbys oder sehr schöner Wohnlage
12 Câm.
ca. 360 m²
ca. 508 m²
Sob consulta
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32758 Detmold Detmold
Attraktives Baugrundstück mit Architektenplanung in Pivitsheide V.H.
ca. 917 m²
199.000 EUR
(~ 217 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47239 Duisburg / Rumeln-Kaldenhausen
Malerisches Grundstück mit 4652m² & Entwicklungspotenzial in Feldrandlage am Landschaftsschutzgebiet
ca. 4.652 m²
1.999.999 EUR
(~ 430 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
47239 Duisburg / Rumeln-Kaldenhausen
Malerische Grundstücke, ca. 1100m² in Feldrandlage am Landschaftsschutzgebiet in Rumeln-Kaldenhausen
ca. 1.100 m²
499.000 EUR
(~ 454 EUR/m²)
45770 Marl
Exklusive Villa in Bestlage*großzügiges Grundstück*Einliegerwohnung*
9 Câm.
ca. 297 m²
ca. 2.127 m²
879.000 EUR
(~ 2.960 EUR/m²)
32758 Detmold
ZENTRAL*MODERN*BARRIEREARM Erdgeschosswohnung mit Garage!
3 Câm.
ca. 82 m²
189.000 EUR
(~ 2.305 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento