Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67141 Neuhofen Neuhofen
Kapitalanlage oder Eigenheim: Modernisiertes Haus mit zwei Wohneinheiten
5 Zi.
ca. 142,8 m²
ca. 474 m²
589.000 EUR
(~ 4.148 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46147 Oberhausen Schmachtendorf
RESERVIERT! Gepflegtes 5-Parteienhaus in bester Lage von Schmachtendorf
ca. 393,67 m²
ca. 504 m²
639.000 EUR
(~ 1.626 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37293 Herleshausen / Breitzbach
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Obstgarten und Scheune
5 Zi.
ca. 169 m²
ca. 1.718 m²
155.000 EUR
(~ 917 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86899 Landsberg am Lech
Ladenlokal Landsberg City
3 Zi.
1.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Moderne, barrierefreie Seniorenwohnung mit Loggia, Tageslichtbad und vielen Extras
3 Zi.
ca. 97,24 m²
654.500 EUR
(~ 6.747 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94530 Auerbach
Weitläufige Reitanlage mit 16ha arrondierter Fläche und guter Verkehrsanbindung
10 Zi.
ca. 500 m²
ca. 164.864 m²
2.990.000 EUR
(~ 5.980 EUR/m²)
1130 Wien
Neue Wohnung mit Home Office Bereich und großem Garten in Hietzing - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 49 m²
436.000 EUR
(~ 8.898 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13156 Berlin - Pankow Niederschönhausen
Lichtdurchflutete 5-Zimmer Wohnung mit kleinem Privatgarten
5 Zi.
ca. 128 m²
699.000 EUR
(~ 5.461 EUR/m²)
Property Image
07315 Escorca Mitte
Traumhaftes Anwesen in erster Meereslinie mit Vermietlizenz und kleinem Restaurant
6 Zi.
ca. 656 m²
ca. 11.964 m²
3.850.000 EUR
(~ 5.869 EUR/m²)
Property Image Property Image
07320 Santa María del Camí Mitte
Wohntraum mit Garten und Pool in Santa Maria del Camí
6 Zi.
ca. 444 m²
ca. 250 m²
799.000 EUR
(~ 1.800 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung