Carregando...

Resultados de pesquisa

7569

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47239 Duisburg Rumeln-Kaldenhausen
*Mehrgenerationen Tür an Tür: 1-2 Familienhaus mit Traumgarten plus ebenerdiges Nachbarhaus nebenan*
16 Câm.
ca. 254 m²
ca. 3.294 m²
668.000 EUR
(~ 2.630 EUR/m²)
Property Image
L-8399 Windhof Est
Sob consulta
Property Image
L-8399 Windhof Est
Sob consulta
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image
33334 Gütersloh Avenwedde
Freies Grundstück im Außenbereich | ca. 1.354 m² | § 35 BauGB | Gütersloh - Nordhorn
ca. 1.354 m²
45.000 EUR
(~ 33 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
32760 Detmold
Eigentumswohnung in Hiddesen
2 Câm.
ca. 52 m²
189.000 EUR
(~ 3.635 EUR/m²)
Property Image
47798 Krefeld
Blumenstraße 103
460.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47228 Duisburg
* Individuelle lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit herrlichem Weitblick *
4 Câm.
ca. 118 m²
229.000 EUR
(~ 1.941 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
47228 Duisburg
4 Câm.
ca. 117 m²
229.000 EUR
(~ 1.957 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47239 Duisburg / Rumeln-Kaldenhausen Rumeln-Kaldenhausen
Premium * Bungalow der Superlative in bester Lage! *
5.5 Câm.
ca. 212 m²
ca. 1.586 m²
1.699.000 EUR
(~ 8.014 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41812 Erkelenz
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten und viel Raum
4 Câm.
ca. 105 m²
ca. 350 m²
345.000 EUR
(~ 3.286 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento