Carregando...

Resultados de pesquisa

7569

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image
L-8399 Windhof Est
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32760 Detmold
Modernes Einfamilienhaus in Toplage von Hiddesen – mit exklusivem Salzwasserpool
6 Câm.
ca. 163,8 m²
ca. 1.436 m²
799.000 EUR
(~ 4.902 EUR/m²)
Property Image Property Image
32756 Detmold
EXTRAVAGANT*EINMALIG*EXKLUSIV Besondere Immobilie für ein besonderes Projekt!
1 Câm.
ca. 175 m²
ca. 2.655 m²
350.000 EUR
(~ 2.000 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image
47804 Krefeld Fischeln
Historischer Charakter, moderne Wohnqualität – einzigartiges Wohnen in Fischeln
2 Câm.
ca. 53,34 m²
305.638 EUR
(~ 5.767 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
47804 Krefeld Fischeln
Wertstabile Kapitalanlage in historischer Bestlage von Fischeln
2 Câm.
ca. 53,34 m²
305.638 EUR
(~ 5.767 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47800 Krefeld / Bockum Bockum
Einzigartig wandelbare Rarität für Liebhaber architektonischer Meisterwerke
14.5 Câm.
ca. 651 m²
ca. 1.734 m²
4.850.000 EUR
(~ 7.450 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
47800 Krefeld / Bockum Bockum
Exklusives, parkähnliches Villen-Grundstück in Krefelds Bestlage
ca. 1.400 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.071 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46149 Oberhausen Buschhausen
Modernes Reihenmittelhaus in beliebter Wohnlage mit zwei Stellplätzen
4 Câm.
ca. 121 m²
ca. 158 m²
459.000 EUR
(~ 3.793 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37197 Hattorf am Harz
Mehrfamilienhaus in Zentrumsnähe mit 3 Wohneinheiten, ca. 444 m² Wohnfläche und 1246 m² Grundstück
15 Câm.
ca. 420 m²
ca. 3.138 m²
359.000 EUR
(~ 855 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86751 Mönchsdeggingen Mönchsdeggingen
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus - ideal für Handwerker als Anlage oder zum Selbstbezug
8 Câm.
ca. 218,62 m²
ca. 592 m²
195.000 EUR
(~ 895 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento