Laden...

Suchergebnisse

7569

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26629 Großefehn / Strackholt
Wohnen mit Weitblick - modernes Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung
4 Zi.
ca. 162 m²
ca. 1.620 m²
499.000 EUR
(~ 3.080 EUR/m²)
55130 Mainz Laubenheim
Ruhige Lage in Mainz Laubenheim mit Terrasse, Balkon und eigener Garage
5 Zi.
ca. 99,4 m²
ca. 73 m²
410.000 EUR
(~ 4.141 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58640 Iserlohn / Sümmern
Großzügige Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage zur Miete
3 Zi.
ca. 147 m²
ca. 561 m²
1.500 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14482 Potsdam / Babelsberg
Einmaliges Baugrundstück in Babelsberg Süd: Bebauung bis zu 3 MFH
ca. 2.923 m²
1.600.000 EUR
(~ 547 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44225 Dortmund Renninghausen
charmantes Appartement inkl. Stellplatz
1 Zi.
ca. 35 m²
120.000 EUR
(~ 3.429 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20149 Milano Amendola - Buonarroti
Villa d'epoca con giardino unica nel suo genere - zona Amendola
6 Zi.
2.400.000 EUR
(~ 9.302 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Mallorca
Schöne Finca mit Schwimmbad in der Nähe von Pollença
7 Zi.
ca. 222 m²
ca. 14.045 m²
1.675.000 EUR
(~ 7.545 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
10117 Berlin
Bürofläche in der Französischen Straße
3.623 EUR
Kaltmiete
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88339 Bad Waldsee
Modernes Familienhaus in Bestlage am Frauenberg – 222 m², 5 Schlafzimmer, Baujahr 2016
7 Zi.
ca. 222 m²
ca. 581 m²
1.275.000 EUR
(~ 5.743 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21682 Stade Stade
Großzügiges Familienhaus mit Einliegerwohnung und herrlichem Garten in exzellenter Lage
10 Zi.
ca. 173,1 m²
ca. 1.125 m²
543.000 EUR
(~ 3.139 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung