Carregando...

Resultados de pesquisa

7568

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37199 Wulften
Großzügig und Lichtdurchflutet - Einfamilienhaus mit Nebengebäuden und Sanierungsbedarf
10 Câm.
ca. 174 m²
ca. 614 m²
139.000 EUR
(~ 799 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32760 Detmold Heiligenkirchen
Detmold-Heiligenkirchen: Sanierungsbedürftiges Wohnhaus im Dornröschenschlaf
7 Câm.
ca. 188,58 m²
ca. 964 m²
399.000 EUR
(~ 2.122 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32760 Detmold / Hiddesen
Sanierte Villa in bester Wohnlage!
6 Câm.
ca. 190 m²
ca. 2.420 m²
1.129.000 EUR
(~ 5.942 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99752 Hainrode
Sehr bekanntes & beliebtes Gasthaus in idyllischer Lage, modernisiert, gepflegt und ertragsreich - sucht neue Eigentümer
ca. 2.926 m²
595.000 EUR
(~ 838 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33330 Gütersloh Innenstadt
Zentrales Wohn- und Geschäftshaus | ca. 372 m² vermietbare Fläche | langfristige Vermietung EG
8.5 Câm.
ca. 276 m²
ca. 251 m²
790.000 EUR
(~ 2.862 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52072 Aachen Laurensberg
Großzügiger Bungalow mit Indoorpool in Top-Lage von Laurensberg
6 Câm.
ca. 182 m²
ca. 1.003 m²
755.000 EUR
(~ 4.148 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37154 Northeim
Einfamilienhaus in Bestlage am oberen Sultmer mit Weitblick
5 Câm.
ca. 133 m²
ca. 745 m²
180.000 EUR
(~ 1.353 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45964 Gladbeck Gladbeck-Mitte
Gemütliche Altbauwohnung direkt an der Lamberti-Kirche
4 Câm.
ca. 102,97 m²
169.000 EUR
(~ 1.657 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47239 Duisburg Rumeln-Kaldenhausen
*1-2 Familienhaus mit Traumgarten*
8.5 Câm.
ca. 187 m²
ca. 700 m²
389.000 EUR
(~ 2.080 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47239 Duisburg Rumeln-Kaldenhausen
Wohnen auf einer Ebene, mit neuer Heizung!
7.5 Câm.
ca. 67 m²
ca. 2.594 m²
279.000 EUR
(~ 4.164 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento