Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03116 Drebkau
Traumhaftes Gutshaus zwischen Berlin und Dresden
ca. 18.872 m²
996.500 EUR
(~ 830 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41061 Mönchengladbach
Fantastisches Architektenhaus in idyllische Zentrumslage!
12 Zi.
ca. 286 m²
ca. 204 m²
785.000 EUR
(~ 2.745 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26446 Friedeburg Friedeburg
Projektierte Erdgeschosswohnung KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 66 m²
ca. 234 m²
195.900 EUR
(~ 2.968 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01239 Dresden
Exzellente Praxisräume in attraktiver Lage und Top-Ausstattung
465.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37574 Einbeck / Vogelbeck
Kapitalanlage in Einbeck-Vogelbeck: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten
15 Zi.
ca. 281,68 m²
ca. 2.770 m²
285.000 EUR
(~ 1.014 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
Fantastische historische Finca in Sant Llorenç des Cardassar mit der Möglichkeit einer Lizenz für ein kleines Landhotel
27 Zi.
ca. 1.345 m²
ca. 212.511 m²
2.750.000 EUR
(~ 2.045 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76889 Schweigen-Rechtenbach / Rechtenbach Schweigen-Rechtenbach
Familienfreundlicher Bungalow mit sonnigem Garten und Blick ins Grüne
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 1.054 m²
348.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
55411 Bingen am Rhein Gaulsheim bei Bingen, Rhein
7-Zimmer-Haus in Feldrandlage – großes Grundstück mit viel Entwicklungsspielraum
7 Zi.
ca. 111 m²
ca. 781 m²
250.000 EUR
(~ 2.252 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85323 Luštica
Sale - Townhouse Luštica - 1,652,000 €
5 Zi.
ca. 149,05 m²
1.652.000 EUR
(~ 11.087 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04109 Leipzig
Repräsentative Bürofläche in Bestlage ab sofort
7 Zi.
4.410 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung