Carregando...

Resultados de pesquisa

7570

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46047 Oberhausen Marienviertel
Grüner Wohntraum im Marienviertel – Wohlfühlkomfort in zentraler Lage
4 Câm.
ca. 113,65 m²
ca. 421 m²
429.000 EUR
(~ 3.796 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47807 Krefeld Fischeln
Eleganz & Wohnqualität – Ihr neues Zuhause
2.5 Câm.
ca. 80,54 m²
505.791 EUR
(~ 6.322 EUR/m²)
47807 Krefeld Fischeln
Investieren in Bestlage von Fischeln – werthaltig durch Geschichte und Lage
2.5 Câm.
ca. 80,54 m²
505.791 EUR
(~ 6.322 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99428 Grammetal/Mönchenholzhausen
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
6 Câm.
ca. 181 m²
ca. 975 m²
460.000 EUR
(~ 2.541 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86753 Möttingen / Balgheim Möttingen
Inspiration für Ihr zukünftiges Eigenheim oder Ihre vielseitig nutzbare Kapitalanlage in Balgheim
4 Câm.
ca. 129,7 m²
ca. 1.103 m²
215.000 EUR
(~ 1.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99752 Bleicherode
Sonnige Zeiten - Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse in beliebter Lage in Bleicherode!
4 Câm.
ca. 96 m²
90.000 EUR
(~ 938 EUR/m²)
33334 Gütersloh Kattenstroth
Wohnen in Kattenstroth: ca. 87 m², 3 Zimmer, Balkon und Carportstellplatz | Erbpacht
3 Câm.
ca. 87 m²
179.000 EUR
(~ 2.057 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37603 Holzminden
Charme der Geschichte: Doppelhaushälfte mit Garten und Modernisierungspotenzial in Holzminden
4 Câm.
ca. 78,82 m²
ca. 197 m²
65.000 EUR
(~ 833 EUR/m²)
37154 Northeim
Renditestarkes Immobilienpaket in Northeim: stabile Mieteinnahmen mit Entwicklungspotenzial
11 Câm.
ca. 309 m²
ca. 814 m²
380.000 EUR
(~ 1.230 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89447 Zöschingen
Eindrucksvolles Anwesen in naturnaher Lage
7 Câm.
ca. 320 m²
ca. 2.847 m²
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento