Laden...

Suchergebnisse

7570

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
53520 Nürburg
**Im Herzen von Nürburg** Grundstück für vielseitige Lebens- und Arbeitsideen
ca. 673 m²
185.000 EUR
(~ 275 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61118 Bad Vilbel
Ruhig gelegenes 1-2 Familienhaus mit großem Garten
8 Zi.
ca. 181,3 m²
ca. 599 m²
880.000 EUR
(~ 4.862 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14547 Beelitz / Fichtenwalde Fichtenwalde
Modern ausgestattetes Familienhaus mit PV-Anlage, Südterrasse und ruhiger Lage
5 Zi.
ca. 134 m²
ca. 733 m²
490.000 EUR
(~ 3.657 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44797 Bochum Stiepel
Doppelhaus mit Herz! Kernsaniert und top modern! Bochum-Stiepel-Dorf
7.5 Zi.
ca. 234 m²
ca. 366 m²
850.000 EUR
(~ 3.632 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39106 Magdeburg / Alte Neustadt
Kapitalanleger aufgepasst, vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen!
3 Zi.
ca. 54,73 m²
105.000 EUR
(~ 1.944 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07450 Santa Margalida Nord
Ausgezeichnete Immobilie für Liebhaber von Komfort und Privatsphäre in der Nähe von Santa Margalida
5 Zi.
ca. 171 m²
ca. 7.009 m²
1.125.000 EUR
(~ 6.579 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Moniga Del Garda Lombardei
Nuova villa contemporanea con piscina privata nel cuore di Moniga del Garda
4 Zi.
ca. 118,46 m²
900.000 EUR
(~ 7.627 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
47800 Krefeld / Bockum Bockum
Exklusives, parkähnliches Villen-Grundstück in Krefelds Bestlage
ca. 1.400 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.071 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14552 Michendorf / Wilhelmshorst Wilhelmshorst
Schönes Grundstück in begehrter Wohnlage – Ihr Traum vom Eigenheim wartet
ca. 968 m²
349.000 EUR
(~ 361 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06889 Wittenberg
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und voll unterkellert auf großzügigem Grundstück
6 Zi.
ca. 165 m²
ca. 1.200 m²
399.000 EUR
(~ 2.418 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung