Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59555 Lippstadt
Leben in bester Lage von Lippstadt - Großzügiges Einfamilienhaus auf weitläufigem Grundstück
6 Câm.
ca. 261 m²
ca. 1.043 m²
630.000 EUR
(~ 2.414 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91058 Erlangen / Bruck Bruck
Moderne Co-Working-Spaces mit flexiblen Nutzungsmodellen und umfassendem Service
1 Câm.
1.960 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59555 Lippstadt
Exklusives Stadthaus im begehrten Lippstädter Norden mit herrlichem Garten
7 Câm.
ca. 155 m²
ca. 849 m²
599.000 EUR
(~ 3.865 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91639 Wolframs-Eschenbach
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Doppelgarage, Garten und vielen Extras
6 Câm.
ca. 200 m²
ca. 602 m²
449.000 EUR
(~ 2.245 EUR/m²)
50189 Elsdorf Neu-Etzweiler
Hochwertiges Einfamilienhaus in unverbaubarer Grünlage
7 Câm.
ca. 269,38 m²
ca. 544 m²
749.000 EUR
(~ 2.784 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91080 Marloffstein / Rathsberg Marloffstein
Glück des Berges
3 Câm.
ca. 82 m²
350.000 EUR
(~ 4.268 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42555 Velbert
Historisches Fachwerkhaus mit Kamin, Wohnkomfort und wandelbarem Charme
7 Câm.
ca. 216 m²
ca. 182 m²
465.000 EUR
(~ 2.153 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42555 Velbert
3-Zimmer-Altbau mit Terrasse und Privatzugang
3 Câm.
ca. 60 m²
169.999 EUR
(~ 2.833 EUR/m²)
72070 Tübingen / Hagelloch
Teilrenoviertes Mehrfamilienhaus in Aussichtslage
12 Câm.
ca. 299 m²
ca. 664 m²
1.096.000 EUR
(~ 3.666 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42555 Velbert
Freiraum für Ihr individuelles Wohnglück mit grünem Gartenerlebnis
ca. 830 m²
199.000 EUR
(~ 240 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento