Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44139 Dortmund Innenstadt
zwei Wohnungen in TOP innenstadtnaher Lage
5 Câm.
ca. 88 m²
225.000 EUR
(~ 2.557 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73079 Süßen
Komplett vermietetes, renditestarkes Wohn- und Geschäftshaus in Bestlage von Süßen
18 Câm.
ca. 152,96 m²
ca. 451 m²
639.000 EUR
(~ 4.204 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth Oberfürberg
VON POLL | Gepflegt, großzügig, wandelbar - Wohnen mit Perspektive am Kanal
8 Câm.
ca. 296 m²
ca. 1.012 m²
1.050.000 EUR
(~ 3.547 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44135 Dortmund Innenstadt
Attraktives, möbliertes Apartment in Bestlage des Dortmunder Kaiserviertels
2 Câm.
ca. 47 m²
179.000 EUR
(~ 3.809 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
33098 Paderborn Kernstadt
Großzügiges Baugrundstück in bevorzugter Südstadtlage
ca. 1.053 m²
1.110.000 EUR
(~ 1.054 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33098 Paderborn Kernstadt
Exklusive Villa in Bestlage mit herrlichem Garten
8 Câm.
ca. 409 m²
ca. 1.230 m²
1.105.000 EUR
(~ 2.702 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90765 Fürth Stadeln
VON POLL| Kaptialanleger aufgepasst - renovierte Dachgeschosswohnung mit Balkon
3 Câm.
ca. 61,54 m²
190.000 EUR
(~ 3.115 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91301 Forchheim Forchheim
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großzügigem Grundriss
2 Câm.
ca. 76,43 m²
800 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99947 Bad Langensalza
Repräsentative Gewerbeimmobilie - viele Möglichkeiten!
ca. 800 m²
550.000 EUR
44139 Dortmund Innenstadt
Attraktive Mietwohnung in zentraler Lage
3 Câm.
ca. 93 m²
900 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento