Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18609 Binz / Prora
**Moderne Eigentumswohnung mit großem Balkon, Meerblick und Komfortausstattung in Haus 4 Natura – Südstrand 206**
3 Zi.
ca. 94 m²
629.800 EUR
(~ 6.700 EUR/m²)
Property Image Property Image
79104 Freiburg im Breisgau Herdern
Exklusive Neubauwohnung mit Traumaussicht in Premiumlage
4 Zi.
ca. 161 m²
1.944.400 EUR
(~ 12.077 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje Caldera del Rey
Neubauvilla mit atemberaubendem Meerblick in Caldera del Rey
8 Zi.
ca. 240 m²
ca. 790 m²
4.500.000 EUR
(~ 18.750 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90451 Nürnberg Röthenbach bei Schweinau
Handwerker aufgepasst – Ihr Projekt in Röthenbach bei Schweinau!
6 Zi.
ca. 122 m²
ca. 230 m²
399.000 EUR
(~ 3.270 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Cannigione Sardinien
Terreno edificabile con progetto approvato per villa con piscina e vista mare
5 Zi.
ca. 200 m²
680.000 EUR
07743 Jena
Baugrundstück mit Bauvorbescheid in Jena
ca. 850 m²
399.000 EUR
(~ 469 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22339 Hamburg / Hummelsbüttel Hummelsbüttel
Ihr neues Zuhause im Grünen
5 Zi.
ca. 172 m²
ca. 800 m²
990.000 EUR
(~ 5.756 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Fantastisches Bauprojekt mit Meerblick in La Font, Pollensa
ca. 1.677 m²
725.000 EUR
(~ 432 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Kirchhörde
Charmante 2-Zimmerwohnung mit Loggia in bevorzugter Lage des Dortmunder Südens
2 Zi.
ca. 66 m²
219.000 EUR
(~ 3.318 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Spektakuläre Villa in bester Lage von Alcúdia, in Mal Pas
8 Zi.
ca. 488 m²
ca. 4.217 m²
8.995.000 EUR
(~ 18.432 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung