Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42651 Solingen Zentrum (bis Kohlfurt)
Echt Bergisch: Teilsaniertes Fachwerkhaus mit Fernblick
12 Zi.
ca. 260 m²
ca. 385 m²
260.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Großzügiges 30er-Jahre-Haus in Bestlage von Lichterfelde
7 Zi.
ca. 280 m²
ca. 881 m²
1.700.000 EUR
(~ 6.071 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65929 Frankfurt am Main Unterliederbach
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte auf Erbpachtgrundstück
5 Zi.
ca. 91 m²
ca. 344 m²
295.000 EUR
(~ 3.242 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budapest
Panorámás Penthouse lakás
4 Zi.
ca. 100 m²
1.519.000 EUR
(~ 15.190 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje Roque del Conde
Eckgrundstück mit Projekt und Lizenz in Roque del Conde
ca. 700 m²
790.000 EUR
(~ 1.129 EUR/m²)
1190 Wien / Wien 19., Döbling Wien
PREISSENKUNG - Helle 2-3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Döbling - Perfekte Lage
2 Zi.
ca. 49 m²
248.000 EUR
(~ 5.061 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
31515 Wunstorf / Steinhude Wunstorf
Großzügiges Stadthaus für Selber-Macher
8 Zi.
ca. 210 m²
ca. 592 m²
370.000 EUR
(~ 1.762 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
27624 Bad Bederkesa Geestland (Stadt)
Ferienglück zum Greifen nah!
4 Zi.
ca. 70 m²
ca. 380 m²
149.000 EUR
(~ 2.129 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje Caldera del Rey
Luxusvilla mit Infinity-Pool und Panoramablick auf den Atlantik
ca. 550 m²
ca. 653 m²
5.900.000 EUR
(~ 10.727 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23569 Lübeck / Kücknitz Kücknitz
Sanierte Doppelhaushälfte mit Garage auf Eigenlandgrundstück
5 Zi.
ca. 121,8 m²
ca. 575 m²
389.000 EUR
(~ 3.215 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung