Carregando...

Resultados de pesquisa

7539

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90616 Neuhof an der Zenn
VON POLL | Ca. 2.991 m² Fichtenwald in Kolmberg, Neuhof an der Zenn
ca. 2.991 m²
13.500 EUR
(~ 5 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91555 Feuchtwangen
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Garagen/Stellplatz, voll vermietet, im Herzen der Altstadt!
10 Câm.
ca. 246 m²
ca. 270 m²
569.000 EUR
(~ 2.313 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73773 Aichwald Krummhardt
Naturnah wohnen, großzügig leben – Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne
4.5 Câm.
ca. 180 m²
ca. 502 m²
589.000 EUR
(~ 3.272 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96047 Bamberg
Exklusive Maisonette-Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Konzerthalle
4 Câm.
ca. 121,98 m²
635.000 EUR
(~ 5.248 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73728 Esslingen am Neckar
Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon und Nähe zur Innenstadt
4 Câm.
ca. 107 m²
355.000 EUR
(~ 3.318 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99880 Waltershausen
Büro- und Praxisflächen mit guter Verkehrsanbindung
7 Câm.
700 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99826 Mihla
Dachgeschoss-Wohnung vermietet - Gute Kapitalanlage in gepflegten Mehrfamilienhaus in MIhla
2 Câm.
ca. 63 m²
108.000 EUR
(~ 1.714 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Wanfried Wanfried
Ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten.
12 Câm.
ca. 296 m²
ca. 818 m²
220.000 EUR
(~ 743 EUR/m²)
37281 Wanfried Wanfried
Eine Hälfte des Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten
6 Câm.
ca. 148 m²
ca. 294 m²
110.000 EUR
(~ 743 EUR/m²)
37281 Wanfried Wanfried
Ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten.
12 Câm.
ca. 296 m²
ca. 572 m²
220.000 EUR
(~ 743 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento