Carregando...

Resultados de pesquisa

7538

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96047 Bamberg
Vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Bamberg
26 Câm.
ca. 524 m²
ca. 610 m²
2.300.000 EUR
(~ 4.389 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96135 Stegaurach / Waizendorf
Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve und großem Garten für gemeinsames Leben
14 Câm.
ca. 260 m²
ca. 2.930 m²
740.000 EUR
(~ 2.846 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50933 Köln Müngersdorf
Repräsentatives Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung
7 Câm.
ca. 231,7 m²
ca. 614 m²
1.800.000 EUR
(~ 7.792 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50858 Köln Weiden
Traditionelle Villa auf herrlichem Grundstück mit viel Potential
7 Câm.
ca. 210,88 m²
ca. 1.150 m²
1.390.000 EUR
(~ 6.619 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37213 Witzenhausen
Großzügiges Familienleben im denkmalgeschützten Zuhause in der Kernstadt von Witzenhausen
8 Câm.
ca. 190 m²
ca. 223 m²
175.000 EUR
(~ 921 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50226 Frechen Frechen
Barrierefreie, moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenplatz im Zentrum von Frechen!
4 Câm.
ca. 97 m²
359.000 EUR
(~ 3.701 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71134 Aidlingen Aidlingen
Großzügiges Familiendomizil mit Panoramablick, Einliegerwohnung und Doppelgarage
7 Câm.
ca. 178 m²
ca. 372 m²
879.000 EUR
(~ 4.938 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34414 Warburg
Wohnen auf einer Ebene – Bungalow in Daseburg
5 Câm.
ca. 112,45 m²
ca. 1.000 m²
209.000 EUR
(~ 1.866 EUR/m²)
34414 Warburg
Vielseitiges Anwesen auf großzügigem Grundstück
12 Câm.
ca. 109 m²
ca. 1.300 m²
199.000 EUR
(~ 1.826 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58640 Iserlohn/ Sümmern
Exklusives & top-ausgestattetes Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie
5 Câm.
ca. 301 m²
ca. 1.156 m²
864.000 EUR
(~ 2.870 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento