Loading...

Search results

7541

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91555 Feuchtwangen
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Garagen/Stellplatz, voll vermietet, im Herzen der Altstadt!
10 Rm.
ca. 246 m²
ca. 270 m²
569.000 EUR
(~ 2.313 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73773 Aichwald Krummhardt
Naturnah wohnen, großzügig leben – Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne
4.5 Rm.
ca. 180 m²
ca. 502 m²
589.000 EUR
(~ 3.272 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96047 Bamberg
Exklusive Maisonette-Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Konzerthalle
4 Rm.
ca. 121.98 m²
635.000 EUR
(~ 5.248 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73728 Esslingen am Neckar
Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon und Nähe zur Innenstadt
4 Rm.
ca. 107 m²
355.000 EUR
(~ 3.318 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99880 Waltershausen
Büro- und Praxisflächen mit guter Verkehrsanbindung
7 Rm.
700 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99826 Mihla
Dachgeschoss-Wohnung vermietet - Gute Kapitalanlage in gepflegten Mehrfamilienhaus in MIhla
2 Rm.
ca. 63 m²
108.000 EUR
(~ 1.714 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Wanfried Wanfried
Ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten.
12 Rm.
ca. 296 m²
ca. 818 m²
220.000 EUR
(~ 743 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Wanfried Wanfried
Eine Hälfte des Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten
6 Rm.
ca. 148 m²
ca. 294 m²
110.000 EUR
(~ 743 EUR/m²)
37281 Wanfried Wanfried
Ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten.
12 Rm.
ca. 296 m²
ca. 572 m²
220.000 EUR
(~ 743 EUR/m²)
Property Image Property Image
42857 Remscheid Remscheid-Süd
Seltenes und großes Baugrundstück in absoluter Top Lage am Waldrand!
ca. 2,614 m²
449.000 EUR
(~ 172 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment