Carregando...

Resultados de pesquisa

7533

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn
Großzügige 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Iserlohn
4 Câm.
ca. 95 m²
550 EUR
Renda fria
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn / Zentrum
Renditestarkes Mehrfamilienhaus mit Altbau-Charme
22 Câm.
ca. 570 m²
ca. 545 m²
524.500 EUR
(~ 920 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33181 Bad Wünnenberg
Licht, Raum und Lebensqualität – einzugsfertiges Zuhause mit Einliegerwohnung
9 Câm.
ca. 295,15 m²
ca. 842 m²
349.000 EUR
(~ 1.183 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58644 Iserlohn
**Schnäppchen-Baugrundstück für Ihren Wohntraum**
ca. 498 m²
66.000 EUR
(~ 133 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn
Zentrale Lage – Vollvermietet – Ihre Kapitalanlage in Iserlohn
25 Câm.
ca. 580 m²
ca. 1.094 m²
799.000 EUR
(~ 1.378 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73732 Esslingen am Neckar / Wäldenbronn Wäldenbronn
Tolle Lage mit Weitblick - Haus mit traumhafter Aussicht und Einliegerwohnung
6 Câm.
ca. 178,14 m²
ca. 824 m²
695.000 EUR
(~ 3.904 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66119 Saarbrücken
Wellness und wohnen auf dem Triller
12 Câm.
ca. 507 m²
ca. 767 m²
1.190.000 EUR
(~ 2.347 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
91589 Aurach
Stilvolle Architektenvilla mit großem Grundstück
10 Câm.
ca. 300 m²
ca. 2.250 m²
459.000 EUR
(~ 1.530 EUR/m²)
58644 Iserlohn
Kapitalanlage! Wohn- und Gewerbeimmobilie auf großem Grundstück in Iserlohn
21 Câm.
ca. 726 m²
ca. 2.492 m²
980.000 EUR
(~ 1.350 EUR/m²)
37242 Bad Sooden-Allendorf
Vielseitiges Einfamilienhaus in gefragter Lage in Bad Sooden-Allendorf
6 Câm.
ca. 200 m²
ca. 730 m²
239.000 EUR
(~ 1.195 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento