Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
51067 Köln Holweide
Grundstück in ruhig gelegener Straße mit Entfaltungspotenzial
ca. 329 m²
235.000 EUR
(~ 714 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63075 Offenbach / Rumpenheim
Einmalige Gelegenheit: Baugrundstück - Rumpenheim - Feldrandlage
ca. 400 m²
299.000 EUR
(~ 748 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29594 Soltendieck / Müssingen
Interessanter Resthof in der Nähe von Bad Bodenteich
10 Zi.
ca. 290 m²
ca. 19.109 m²
298.000 EUR
(~ 1.028 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
14195 Berlin Grunewald
Villa mit besonderem Charme in Dahlem
7 Zi.
ca. 340 m²
ca. 2.600 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31275 Lehrte Lehrte
Projektierte Erdgeschosswohnung KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 57,52 m²
201.500 EUR
(~ 3.535 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 2B Ost: ca. 1.598m² | 5,0 m UKB | Büro/Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91617 Oberdachstetten
Wohnen mit Service - Neubauwohnung in der Tagespflege
2.5 Zi.
ca. 55,57 m²
216.720 EUR
(~ 3.940 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
*LUXUS WOHNUNG*WEINKELLER*PLUS SANIERUNGSWOHNUNG*MIT 2 STELLPLÄTZEN UND BLICK AUF DAS SPITZHAUS*
10 Zi.
ca. 300 m²
ca. 707 m²
897.000 EUR
(~ 2.990 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Einfamilienhaus mit Panoramablick, Pool und Dachterrasse in Marratxí
5 Zi.
ca. 202 m²
ca. 794 m²
1.240.000 EUR
(~ 6.139 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49770 Herzlake
Viel Raum zum Leben: Einfamilienhaus mit zwei möglichen Wohneinheiten
7 Zi.
ca. 154 m²
ca. 1.104 m²
324.900 EUR
(~ 2.110 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung