Carregando...

Resultados de pesquisa

7532

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50733 Köln Nippes
Stadthaus in familienfreundlicher und ruhiger Lage
6 Câm.
ca. 185,73 m²
ca. 146 m²
1.075.000 EUR
(~ 5.811 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96179 Rattelsdorf
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Pferdehaltungsmöglichkeit in idyllischer Lage
10 Câm.
ca. 282,09 m²
ca. 1.369 m²
420.000 EUR
(~ 1.489 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76534 Baden-Baden / Lichtental
Moderne, helle geräumige und hochwertige Wohnung in Baden-Badener Ortsteil
3 Câm.
ca. 117 m²
509.000 EUR
(~ 4.350 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50354 Hürth Stotzheim
Drei luxuriöse Wohnungen im Vierfamilienhaus zur Selbstnutzung/Vermietung mit traumhaftem Grundstück
8 Câm.
ca. 431 m²
ca. 1.717 m²
Sob consulta
Property Image Property Image
71069 Sindelfingen
Bauplatz als Doppelhausbebauung in gefragter Lage von Sindelfingen-Maichingen
ca. 327 m²
305.000 EUR
(~ 933 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76534 Baden-Baden
Ansprechende 3 Zimmerwohnung, hell und modernisiert
3 Câm.
ca. 83,5 m²
289.000 EUR
(~ 3.482 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71069 Sindelfingen Maichingen
2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Süd-Balkon und Garage in Maichingen
2 Câm.
ca. 48,84 m²
197.000 EUR
(~ 4.104 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33181 Bad Wünnenberg Bad Wünneberg
Hier wird Wohnen zur Lebensart – Besonderes EFH in Fürstenberg
6 Câm.
ca. 218 m²
ca. 708 m²
289.000 EUR
(~ 1.326 EUR/m²)
91611 Lehrberg
Vielfältige Möglichkeiten, großes Flächenangebot und hervorragendes Entwicklungspotenzial!
7 Câm.
ca. 285 m²
ca. 13.457 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91448 Emskirchen / Buchklingen Buchklingen
Raum für Visionen: Weitläufiges Grundstück im Grünen
ca. 2.647 m²
145.000 EUR
(~ 55 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento