Carregando...

Resultados de pesquisa

7531

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn / Wermingsen
Modernes & großzügiges Gewerbeobjekt mit optimaler Anbindung
ca. 2.266 m²
999.500 EUR
(~ 578 EUR/m²)
58636 Iserlohn / Wermingsen
ca. 2.266 m²
9.730 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70597 Stuttgart Degerloch
Denkmalgeschützte Stadtvilla mit neuer Perspektive in Stuttgart-Degerloch
17 Câm.
ca. 436,09 m²
ca. 1.045 m²
2.480.000 EUR
(~ 5.688 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66111 Saarbrücken
Ausbaufähiges Investment in der City!
ca. 4.656,98 m²
ca. 1.266 m²
4.900.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Altenburschla
Einfamilienhaus mit Charakter und großem Grundstück
5 Câm.
ca. 140 m²
ca. 1.211 m²
59.000 EUR
(~ 421 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59602 Rüthen-Drewer
Ein Haus, das nicht nur Raum bietet – sondern ein Zuhause
9 Câm.
ca. 203,6 m²
ca. 744 m²
340.000 EUR
(~ 1.675 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50374 Erftstadt Lechenich
Exklusives Architektenhaus auf traumhaften Süd-Grundstück am Schlosspark von Erftstadt-Lechenich
4 Câm.
ca. 146 m²
ca. 823 m²
1.020.000 EUR
(~ 6.986 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66399 Mandelbachtal / Habkirchen
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großen Grundstück
5 Câm.
ca. 140 m²
ca. 1.887 m²
180.000 EUR
(~ 1.286 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58710 Menden / Lendringsen
*** Großzügige Villa mit exklusiver Ausstattung ***
9 Câm.
ca. 505 m²
ca. 3.250 m²
824.000 EUR
(~ 1.632 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Wanfried / Altenburschla Altenburschla
Modernisiertes Zweifamilienhaus mit großem Garten und Raum für Ideen
13 Câm.
ca. 297 m²
ca. 1.975 m²
395.000 EUR
(~ 1.330 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento