Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91604 Flachslanden
Zukunftsweisend und komfortabel: Wohnen im energieeffizienten Neubau
3 Zi.
ca. 102,15 m²
388.170 EUR
(~ 3.806 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Colonia de Sant Pere Nordost
Traumhafte Neubauvilla mit Meerblick in Colonia Sant Pere in Laufdistanz zur Marina und zum Strand
5 Zi.
ca. 283 m²
ca. 490 m²
1.270.000 EUR
(~ 4.488 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1051 Budapest V. kerület
Stílusos luxus lakás a Lánchíd és a Bazilika között.
3 Zi.
ca. 107 m²
870.000 EUR
(~ 8.131 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
151 24 Marousi
Office For rent, Marousi
ca. 693,75 m²
26.363 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32791 Lage
Stilvolle Fabrikantenvilla mit modernem Wohnkomfort
4 Zi.
ca. 184 m²
ca. 1.505 m²
718.000 EUR
(~ 3.902 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01993 Schipkau
Platz für die ganze Familie - Reihenmittelhaus mit Terrasse, kl. Wintergarten und modernem Wohnflair
6 Zi.
ca. 130 m²
ca. 229 m²
175.000 EUR
(~ 1.346 EUR/m²)
23570 Lübeck Travemünde
Stilvolle Ostsee-Wohnung in ruhiger Küstenlage
2 Zi.
ca. 51,44 m²
359.000 EUR
(~ 7.039 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42555 Velbert
Historisches Fachwerkhaus mit Kamin, Wohnkomfort und wandelbarem Charme
7 Zi.
ca. 216 m²
ca. 182 m²
465.000 EUR
(~ 2.153 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65326 Aarbergen
Für Naturliebhaber! Großzügige 4 Zi- Dachgeschoss-Wohnung in ruhiger und grüner Lage von Aarbergen
4 Zi.
ca. 120 m²
199.000 EUR
(~ 1.658 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19053 Schwerin
Renditeobjekt in Top-Lage: Zinshaus auf dem Markt!
20 Zi.
ca. 502 m²
ca. 596 m²
746.000 EUR
(~ 1.486 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung