Carregando...

Resultados de pesquisa

7533

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42929 Wermelskirchen
Beste Lage in Zentrumsnähe! Freistehendes Einfamilienhaus in absolut ruhiger und grüner Lage
3 Câm.
ca. 144 m²
ca. 834 m²
449.000 EUR
(~ 3.118 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden Innenstadt
Repräsentatives und Luxuriöses Anwesen in 1A Lage von Baden-Baden
8 Câm.
ca. 454 m²
ca. 1.227 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91578 Leutershausen
Großzügiges Anwesen mit vielfältigen Entwicklungsmöglichkeiten und Potenzial
10 Câm.
ca. 145 m²
ca. 5.300 m²
279.000 EUR
(~ 1.924 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70182 Stuttgart Mitte
Design-Wohnung mit Kamin & Spa-Bad | 160 m² Stuttgart-Mitte
3.5 Câm.
ca. 160 m²
1.050.000 EUR
(~ 6.563 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66839 Schmelz
Elegantes repräsentatives Domizil in geschützter Lage mit beeindruckender Grundstücksgröße/Bauplatz
6 Câm.
ca. 178 m²
ca. 3.118 m²
650.000 EUR
(~ 3.652 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden
Charmantes Stadthaus in der Altstadt von Baden-Baden
7 Câm.
ca. 181 m²
ca. 129 m²
718.000 EUR
(~ 3.967 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71106 Magstadt Magstadt
Bebautes Grundstück mit Abrisshaus und Scheune
ca. 751 m²
559.000 EUR
(~ 744 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege Eschwege
Gemütliches Reihenmittelhaus in bevorzugter Lage von Eschwege
5 Câm.
ca. 138 m²
ca. 292 m²
279.000 EUR
(~ 2.022 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91578 Leutershausen
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in traumhafter Lage am Wasser
5 Câm.
ca. 125 m²
ca. 200 m²
1.200 EUR
Renda fria
91578 Leutershausen
Kapitalanleger aufgepasst - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
3 Câm.
ca. 79,7 m²
120.000 EUR
(~ 1.519 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento