Loading...

Search results

7533

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42929 Wermelskirchen
Beste Lage in Zentrumsnähe! Freistehendes Einfamilienhaus in absolut ruhiger und grüner Lage
3 Rm.
ca. 144 m²
ca. 834 m²
449.000 EUR
(~ 3.118 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden Innenstadt
Repräsentatives und Luxuriöses Anwesen in 1A Lage von Baden-Baden
8 Rm.
ca. 454 m²
ca. 1,227 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91578 Leutershausen
Großzügiges Anwesen mit vielfältigen Entwicklungsmöglichkeiten und Potenzial
10 Rm.
ca. 145 m²
ca. 5,300 m²
279.000 EUR
(~ 1.924 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70182 Stuttgart Mitte
Design-Wohnung mit Kamin & Spa-Bad | 160 m² Stuttgart-Mitte
3.5 Rm.
ca. 160 m²
1.050.000 EUR
(~ 6.563 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66839 Schmelz
Elegantes repräsentatives Domizil in geschützter Lage mit beeindruckender Grundstücksgröße/Bauplatz
6 Rm.
ca. 178 m²
ca. 3,118 m²
650.000 EUR
(~ 3.652 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden
Charmantes Stadthaus in der Altstadt von Baden-Baden
7 Rm.
ca. 181 m²
ca. 129 m²
718.000 EUR
(~ 3.967 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71106 Magstadt Magstadt
Bebautes Grundstück mit Abrisshaus und Scheune
ca. 751 m²
559.000 EUR
(~ 744 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege Eschwege
Gemütliches Reihenmittelhaus in bevorzugter Lage von Eschwege
5 Rm.
ca. 138 m²
ca. 292 m²
279.000 EUR
(~ 2.022 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91578 Leutershausen
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in traumhafter Lage am Wasser
5 Rm.
ca. 125 m²
ca. 200 m²
1.200 EUR
Cold rent
91578 Leutershausen
Kapitalanleger aufgepasst - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
3 Rm.
ca. 79.7 m²
120.000 EUR
(~ 1.519 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment