Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72076 Tübingen
2-Zimmer-Wohnung mit Flair, Aufzug und moderner Einbauküche in guter Tübinger Wohnlage
2 Zi.
ca. 45,28 m²
205.000 EUR
(~ 4.556 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56322 Spay
Einmaliges Weingut im Weltkulturerbe mit Seele und Substanz – ideal für Winzer und Investoren
ca. 19.500 m²
1.890.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31848 Bad Münder am Deister / Nienstedt Nienstedt, Deister
besonderes Architektenhaus mit Einliegerwohnung, sanierungsbedürftig aber in guter Lage zu Hannover
7 Zi.
ca. 201,18 m²
ca. 2.198 m²
219.000 EUR
(~ 1.090 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37154 Northeim
Einfamilienhaus in Bestlage am oberen Sultmer mit Weitblick
5 Zi.
ca. 133 m²
ca. 745 m²
180.000 EUR
(~ 1.353 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28359 Bremen Horn-Lehe
Moderne Büro- oder Praxisfläche im Technologiepark Bremen
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13088 Berlin Weißensee
Wohnung mit Terrasse, eigenem Gartenanteil und großer Wohnküche in Weißensee - bezugsfrei!
2 Zi.
ca. 68 m²
349.000 EUR
(~ 5.132 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30823 Garbsen / Havelse
Schöne Zweizimmer-Wohnung in Garbsen / Havelse
2 Zi.
ca. 64 m²
199.000 EUR
(~ 3.109 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21300 Kranidi
Coral Bay
5 Zi.
ca. 300 m²
ca. 2.000 m²
1.800.000 EUR
(~ 6.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-2633 Senningerberg Lux périphérie Est
Auf Anfrage
23795 Klein Rönnau
Großzügiges Haus mit Einliegeroption nahe Bad Segeberg
6 Zi.
ca. 169 m²
ca. 512 m²
349.000 EUR
(~ 2.065 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung