Laden...

Suchergebnisse

7526

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
Attraktives 4-Zimmer-Apartment mit zwei Balkonen in zentraler Lage von Kitzingen
4 Zi.
ca. 85 m²
700 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 71 Vouliagmeni
Mistico
6 Zi.
ca. 830 m²
ca. 759 m²
18.000.000 EUR
(~ 21.687 EUR/m²)
Neu
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46244 Bottrop Feldhausen
Historisches Fachwerkhaus (Wiederaufbau in Feldhausen um 1880) mit massivem Anbau (1980)
8 Zi.
ca. 186 m²
ca. 3.528 m²
849.000 EUR
(~ 4.565 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65191 Wiesbaden Sonnenberg
Ankommen und wohlfühlen – Familienidylle in Bestlage mit wunderschönem Garten und möglicher ELW
7.5 Zi.
ca. 219 m²
ca. 627 m²
1.595.000 EUR
(~ 7.283 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Isolde
3 Zi.
ca. 134 m²
800.000 EUR
(~ 5.970 EUR/m²)
44229 Dortmund Lücklemberg
Gemütliche Dachgeschosswohnung in bester Lage mit EBK ab sofort!
2 Zi.
ca. 56 m²
590 EUR
Kaltmiete
65582 Diez
Diez. Baugrundstück für 11 Wohnungen in toller Wohnlage.
ca. 1.887 m²
399.000 EUR
(~ 211 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55130 Mainz Weisenau
Exklusive Maisonette mit Rheinblick und großzügigen Dachterrassen
5 Zi.
ca. 180 m²
770.000 EUR
(~ 4.278 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65185 Wiesbaden Mitte
Helle Altbauwohnung mit Balkon, nahe der Adolfsallee und fußläufig zum Bahnhof !
3 Zi.
ca. 90 m²
459.000 EUR
(~ 5.100 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56470 Bad Marienberg / Eichenstruth
1.523 m2 Büro- und Lagerfläche in guter Lage von Bad Marienberg
ca. 2.320 m²
7.600 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung