Carregando...

Resultados de pesquisa

7506

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53539 Bodenbach
*Liebevoll saniertes, historisches Anwesen auf parkähnlichem Grundstück*
7.5 Câm.
ca. 387 m²
ca. 10.235 m²
1.380.000 EUR
(~ 3.566 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66606 Sankt Wendel / Bliesen
Design trifft Naturidylle – Exklusives Wohnen mit unverbaubarem Weitblick
5 Câm.
ca. 210 m²
ca. 620 m²
625.000 EUR
(~ 2.976 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Moderne, barrierefreie Seniorenwohnung mit Loggia, Tageslichtbad und vielen Extras
3 Câm.
ca. 97,24 m²
654.500 EUR
(~ 6.747 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Moderne barrierefreie Erdgeschosswohnung mit großem Garten und zwei Bädern
3 Câm.
ca. 84,92 m²
547.500 EUR
(~ 6.518 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen / Bissingen Bissingen
* Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Erstbezug – Hochwertige Qualität in Bissingen. Jetzt als Kapitalanleger AfA sichern! *
2 Câm.
ca. 45,6 m²
286.000 EUR
(~ 6.356 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36214 Nentershausen / Süß
Charmantes Landhaus in Süß bei Nentershausen – ideal für handwerklich Begabte
4 Câm.
ca. 106 m²
ca. 150 m²
58.000 EUR
(~ 547 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66540 Neunkirchen/Saar
Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage
4 Câm.
ca. 95 m²
149.000 EUR
(~ 1.568 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66450 Bexbach
Idyllisches Zuhause - Charmanter Bungalow mit großer Terrasse und Traumgrundstück
5 Câm.
ca. 125 m²
ca. 729 m²
325.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Câm.
ca. 62,37 m²
406.500 EUR
(~ 6.556 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
2 Câm.
ca. 47,91 m²
319.500 EUR
(~ 6.798 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento