Carregando...

Resultados de pesquisa

7506

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54550 Daun / Rengen
** Energiesparhaus** Modernes Zweifamilienhaus mit effizienter Technik und Mieteinnahmen
6 Câm.
ca. 183 m²
ca. 739 m²
585.000 EUR
(~ 3.197 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59939 Olsberg / Wiemeringhausen
Ruhe. Natur. Zuhause – Baugrundstück mit Garten direkt an der Ruhr
ca. 1.170 m²
63.000 EUR
(~ 54 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98617 Meiningen
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz – zentrales Wohnen in Meiningen
3 Câm.
ca. 70 m²
98.000 EUR
(~ 1.400 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66497 Contwig Contwig
Saniertes Wohnhaus mit großem Grundstück - Doppelgarage und Carport
6 Câm.
ca. 145 m²
ca. 1.600 m²
459.000 EUR
(~ 3.166 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75228 Ispringen Ispringen
Wohnen wie im Haus
5 Câm.
ca. 212 m²
1.800 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53840 Troisdorf
Attraktives Renditeobjekt in zentraler Lage
ca. 269 m²
ca. 183 m²
665.000 EUR
(~ 2.472 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51766 Engelskirchen
Über den Dächern von Engelskirchen Wohngeschäftshaus
7 Câm.
ca. 110 m²
ca. 108 m²
410.000 EUR
(~ 3.727 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53125 Bonn / Brüser Berg
Ankommen und genießen – Maisonettewohnung mit besonderem Flair
2 Câm.
ca. 73 m²
239.000 EUR
(~ 3.274 EUR/m²)
53125 Bonn / Brüser Berg
Geld anlegen in schönster Form! Gut vermietete Eigentumswohnung in beliebter Wohnlage
2 Câm.
ca. 60 m²
230.000 EUR
(~ 3.833 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51709 Marienheide Rodt
KfW-40-Standard - Vermietete Neubauwohnungen mit 5% degressiver Abschreibung und 3,60 % Mietrendite
ca. 57,18 m²
329.077 EUR
(~ 5.773 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento