Laden...

Suchergebnisse

7504

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Luxuriöse Finca auf einem atemberaubenden Grundstück in der Nähe der historischen Stadt Pollensa
5 Zi.
ca. 405 m²
ca. 14.121 m²
3.450.000 EUR
(~ 8.519 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65203 Wiesbaden Biebrich
Charmantes Altbau-Erdgeschoss mit Holzdielen und gemütlichem Innenhof !
2 Zi.
ca. 60 m²
249.000 EUR
(~ 4.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15831 Blankenfelde-Mahlow Mahlow
Viel Raum für Ihre Ideen: Einfamilienhaus mit ausgebautem Untergeschoss und großem Garten
4 Zi.
ca. 133,74 m²
ca. 1.322 m²
698.000 EUR
(~ 5.248 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60488 Frankfurt am Main Praunheim
Familienfreundliches Stadthaus am Niddapark – Energetisch nachhaltig konzipiert
6 Zi.
ca. 181,9 m²
ca. 315 m²
1.550.000 EUR
(~ 8.564 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt / Altenschönbach
Attraktives Windenergie-Investment mit ca. 175.000 € Jahreserlös
ca. 98.225 m²
1.508.442 EUR
(~ 15 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07743 Jena
Baugrundstück mit Bauvorbescheid in Jena
ca. 850 m²
399.000 EUR
(~ 469 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91592 Buch am Wald
Charmantes Haus mit großem Garten auf mehreren Ebenen, Gartenhaus, Terrasse und eigenem Brunnen
2 Zi.
ca. 79 m²
ca. 593 m²
219.000 EUR
(~ 2.772 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1221 Budapest
Moderne Luxusvilla im Grüngürtel von Budapest
5 Zi.
ca. 190 m²
ca. 428 m²
970.000 EUR
(~ 5.105 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94110 Wegscheid Wegscheid
Denkmalgeschütztes Wohnhaus aus dem 18. Jahrhundert, ehemaliges Mühlengebäude in idyllischem Garten
7 Zi.
ca. 318,22 m²
ca. 6.266 m²
579.000 EUR
(~ 1.821 EUR/m²)
18069 Rostock Evershagen Süd
Exklusives Wohnen mit hoher Lebensqualität: Architektenhaus mit Pool & Sauna in gehobenem Wohnumfeld
5 Zi.
ca. 165 m²
ca. 670 m²
850.000 EUR
(~ 5.152 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung