Laden...

Suchergebnisse

7504

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67346 Speyer West
1-3-Parteienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
12 Zi.
ca. 308,44 m²
ca. 923 m²
1.090.000 EUR
(~ 3.539 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07560 Sa Coma Nordost
Fantastische Wohnung in einer luxuriösen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool in Sa Coma, Mallorca
3 Zi.
ca. 77 m²
391.000 EUR
(~ 5.078 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23611 Bad Schwartau Bad Schwartau
Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage in Rensefeld
7 Zi.
ca. 138,73 m²
ca. 861 m²
449.000 EUR
(~ 3.254 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56154 Boppard / Bad Salzig
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und großer Dachterrasse
8 Zi.
ca. 158 m²
ca. 320 m²
339.000 EUR
(~ 2.146 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39012 Merano / Meran Merano
Elegante und moderne Vier-Zimmer-Wohnung mit Panoramaterrasse
4 Zi.
ca. 132 m²
870.000 EUR
(~ 6.591 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38016 Mezzocorona Mezzocorona
C/4: Moderne und helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
3 Zi.
ca. 108 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16356 Werneuchen OT Hirschfelde Hirschfelde
Mehr als nur ein Haus – Ein Lebensgefühl mit Weitsicht und direkter Verbindung zur Großstadt
8 Zi.
ca. 220 m²
ca. 2.497 m²
885.000 EUR
(~ 4.023 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26384 Wilhelmshaven
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in bester Lage von Wilhelmshaven - Heppens
2 Zi.
ca. 70,59 m²
730 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89331 Burgau
Sofort einziehen: 3-Zimmer, Balkon, Kaminofen – Garage inklusive
3 Zi.
ca. 84 m²
265.000 EUR
(~ 3.155 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12163 Berlin Steglitz
Stilvolle Altbau-Maisonette mit Terrasse, Garten & Souterrain in Toplage nahe Schlossstraße
4 Zi.
ca. 139,35 m²
950.000 EUR
(~ 6.835 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung