Carregando...

Resultados de pesquisa

7506

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg Mitte
Exklusives Wohnen in der Homburger Innenstadt
2 Câm.
ca. 106,63 m²
1.100 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
BESTE LAGE: Attraktives Zweifamilienhaus in der Nähe der Uniklinik Homburg
6 Câm.
ca. 180 m²
ca. 900 m²
450.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Wohnen in bester Lage – Einfamilienhaus mit Renovierungsbedarf und großem Gestaltungsspielraum
6 Câm.
ca. 220 m²
ca. 1.697 m²
595.000 EUR
(~ 2.705 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66955 Pirmasens Winzler Viertel
Repräsentatives Verwaltungsgebäude mit Lagerhalle in verkehrsgünstiger Lage von Pirmasens
4.500 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Gepflegte Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse zur Kapitalanlage oder Eigenbedarf
5 Câm.
ca. 106 m²
190.000 EUR
(~ 1.792 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Charmanter Rückzugsort in direkter Innenstadtlage . Kapitalanlage oder zum Eigenbedarf
2 Câm.
ca. 43 m²
70.000 EUR
(~ 1.628 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Stilvoll einkaufen im Herzen der Stadt – barrierefreies Ambiente
1 Câm.
180.000 EUR
(~ 1.268 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97461 Hofheim in Unterfranken
Reserviert: Solides EFH im Zentrum von Hofheim
5 Câm.
ca. 157 m²
ca. 318 m²
195.000 EUR
(~ 1.242 EUR/m²)
66424 Homburg
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Homburger Lage
8 Câm.
ca. 240 m²
ca. 727 m²
549.000 EUR
(~ 2.288 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74535 Mainhardt
3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon
3 Câm.
ca. 66,35 m²
155.000 EUR
(~ 2.348 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento