Laden...

Suchergebnisse

7506

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17337 Wolfshagen
Viel Platz im Haus und auf dem Grundstück
13 Zi.
ca. 318,69 m²
ca. 7.600 m²
649.000 EUR
(~ 2.041 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 73 Voula
Cedrat
2 Zi.
ca. 98 m²
825.000 EUR
(~ 8.418 EUR/m²)
65554 Limburg an der Lahn
Limburg-Ahlbach. Traumhafte ruhige Wohnlage für Familien.
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 562 m²
259.000 EUR
(~ 2.158 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Drei-Familienhaus in Velbert-Birth | Kapitalanlage mit bestehendem Wohnrecht
6 Zi.
ca. 160 m²
ca. 338 m²
235.000 EUR
(~ 1.469 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14578 Ekali
Northern Gem
5 Zi.
ca. 500 m²
1.650.000 EUR
(~ 3.300 EUR/m²)
26446 Friedeburg Friedeburg
Projektierte Dachgeschosswohnung KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 62 m²
ca. 234 m²
185.900 EUR
(~ 2.998 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55054 Massarosa Massarosa
Historische Villa mit mehreren Nebengebäuden am See
15 Zi.
ca. 2.680 m²
ca. 12.680 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92364 Deining / Mittersthal
Ruhige Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und 2 Stellplätzen
3 Zi.
ca. 95 m²
275.000 EUR
(~ 2.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10435 Berlin - Pankow Prenzlauer Berg
! Liebevoll im Prenz'l Berg !
2 Zi.
ca. 49,48 m²
366.000 EUR
(~ 7.469 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55779 Heimbach
Dein neues Kapitel in Heimbach/Nahe mit viel Platz & Terrassen-Vibes
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 252 m²
115.000 EUR
(~ 1.045 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung