Cargando...

Resultados de búsqueda

626

Ofertas inmobiliarias

Ordenar:
Property Image Property Image Property Image Property Image
04140 Sencelles Mitte
Parcela para la construcción de una casa de pueblo en Sencelles
ca. 539 m²
250.000 EUR
(~ 464 EUR/m²)
Property Image
07013 Campos Südost
Stilvolle Exklusivität im Süden Mallorcas
6 Hab.
ca. 356 m²
ca. 30.648 m²
6.250.000 EUR
(~ 17.556 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07210 Algaida Mitte
Histórica casa señorial mallorquina entre Llucmajor y Algaida
ca. 500 m²
ca. 728.851 m²
5.000.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Valoración gratuita

¿Desea una valoración gratuita y no obligatoria del precio de mercado actual de su inmueble?

Calcular gratis el valor
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07142 Santa Eugenia Mitte
Amplia finca de nueva construcción en un gran terreno entre Santa Eugenia y Santa María.
5 Hab.
ca. 249 m²
ca. 29.307 m²
4.100.000 EUR
(~ 16.466 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Amplio terreno edificable en Muro para la propiedad de sus sueños en Mallorca
ca. 27.000 m²
350.000 EUR
(~ 13 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07195 Galilea Nordwest
Fantástica parcela edificable con vistas panorámicas en Galilea
ca. 1.267 m²
395.000 EUR
(~ 312 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07159 Sant Elm, Andratx Südwest
Exclusivo piso de obra nueva con piscina comunitaria en Sant Elm
4 Hab.
ca. 91,84 m²
880.000 EUR
(~ 9.670 EUR/m²)

Valoración gratuita

Calcular gratis el valor
Vídeo
07157 Puerto de Andratx Südwest
Gran parcela con proyecto y licencia de obra en Puerto de Andratx
7 Hab.
ca. 740 m²
ca. 1.672 m²
3.250.000 EUR
(~ 1.944 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07160 Camp De Mar (Es) Südwest
Villa de nueva construcción en una ubicación de ensueño en Camp de Mar, Andratx
6 Hab.
ca. 1.828 m²
5.500.000 EUR
07160 Andratx Südwest
Villa con dos apartamentos y vistas al mar en Andratx
5 Hab.
ca. 260 m²
ca. 1.478 m²
2.900.000 EUR
(~ 11.154 EUR/m²)
Filtrar

Área de negocio
Comprar o alquilar

Equipamiento