Loading...

Search results

7521

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Exklusives Reiheneckhaus mit privatem Garten und Pool in Son Espanyolet
4 Rm.
ca. 185.22 m²
ca. 168 m²
1.500.000 EUR
(~ 8.108 EUR/m²)
07014 Palma Palma
Elegantes Townhouse mit Rückzugscharakter – Pool & Garten in bester Lage von Palma
4 Rm.
ca. 196.7 m²
ca. 180 m²
1.500.000 EUR
(~ 7.653 EUR/m²)
Property Image
07001 Palma De Mallorca Palma
SECRET MARKETING Spektakuläres Haus im historischen Zentrum von Palma
9 Rm.
ca. 1,105 m²
8.000.000 EUR
(~ 7.240 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07001 Palma De Mallorca Palma
Modernes Gebäude mit hochwertiger Ausstattung
2 Rm.
ca. 71.86 m²
699.000 EUR
(~ 9.845 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07001 Palma De Mallorca Palma
Modernes Neubauprojekt mit hochwertiger Ausstattung
2 Rm.
ca. 57.04 m²
599.000 EUR
(~ 10.509 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07001 Palma De Mallorca Palma
Penthouse mit Blick über Santa Catalina – Leben unter dem Himmel von Palma
3 Rm.
ca. 103.66 m²
2.399.000 EUR
(~ 23.291 EUR/m²)
07001 Palma De Mallorca Palma
Modernes Neubauprojekt mit Premium-Ausstattung - Penthouse mit Dachterrasse
4 Rm.
ca. 129.16 m²
2.599.000 EUR
(~ 20.147 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07007 Portixol - Molinar Palma
Stilvoll renoviertes Apartment in Meernähe
3 Rm.
ca. 78 m²
490.000 EUR
(~ 6.282 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07013 Son Vida Palma
Neubauprojekt für eine Luxusvilla mit Pool und Traumblick in Son Vida, Mallorca
8 Rm.
ca. 659 m²
ca. 2,960 m²
2.900.000 EUR
(~ 4.401 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07013 Son Vida Palma
Projekt zum Bau einer Luxusvilla in exklusiver Lage von Palma in Son Vida
8 Rm.
ca. 664 m²
ca. 2,380 m²
2.700.000 EUR
(~ 4.066 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment