Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4520460 lagos
New Condominium "The Leaf" in Porto de Mós, Lagos, Algarve
2 Zi.
ca. 91 m²
565.000 EUR
(~ 6.209 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Nordost
Traumhaftes Duplex mit mediterranem Flair in Capdepera
3 Zi.
ca. 101,1 m²
625.000 EUR
(~ 6.188 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
STUDIOWOHNUNG MIT DONAUPANORAMA!
1 Zi.
ca. 33,73 m²
269.660 EUR
(~ 8.172 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29339 Wathlingen Wathlingen
Zwei Ebenen.Ein Balkon.Ihr Zuhause
6 Zi.
ca. 140 m²
1.195 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Altenau
Zweifamilienhaus mit Ferienwohnung (250 m² Wohnfläche) und zusätzlichen Platz für Ihr Beruf/Hobby
11 Zi.
ca. 270 m²
ca. 3.100 m²
259.000 EUR
(~ 959 EUR/m²)
Neu
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12589 Berlin / Rahnsdorf
Erholung vor der Haustür – gemütliches Einfamilienhaus in Wald- und Wassernähe
4 Zi.
ca. 91 m²
ca. 765 m²
450.000 EUR
(~ 4.945 EUR/m²)
15517 Fürstenwalde/Spree
Wohnglück im Grünen - Großzügiges Baugrundstück in bester Lage von Fürstenwalde Süd
ca. 1.931 m²
300.000 EUR
(~ 155 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49377 Vechta
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in attraktiver Lage
2 Zi.
ca. 56 m²
159.900 EUR
(~ 2.855 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
Ihr neuer Business-Hotspot in der Ludwigpassage – 40 m² Erfolg in Kitzingens charmanter Verbindung
2 Zi.
395 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56179 Vallendar
Wohnen und Arbeiten in ruhiger Lage von Vallendar!
8 Zi.
ca. 225 m²
ca. 1.767 m²
495.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung