Loading...

Search results

7534

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Großartiges Projekt zum Bau einer herrlichen Villa mit Pool im Herzen des Paradieses von Gotmar, Puerto de Pollensa
6 Rm.
ca. 290.86 m²
ca. 1,032 m²
2.975.000 EUR
(~ 10.259 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Elegante Villa mit herrlichem Blick über die Bucht von Puerto de Pollensa
ca. 444 m²
ca. 946 m²
1.800.000 EUR
(~ 4.054 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Schöne Geschäftsräume am zentralen Platz in Puerto de Pollensa
ca. 83 m²
ca. 358 m²
1.970.000 EUR
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Großes Grundstück mit einem fantastischen genehmigten Projekt in Puerto de Pollensa
ca. 35,000 m²
1.150.000 EUR
(~ 33 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Traumhafte und luxuriöse neu gebaute Villa direkt am Strand in Puerto de Pollensa
5 Rm.
ca. 408 m²
ca. 657 m²
4.950.000 EUR
(~ 12.132 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto De Pollensa Nord
Spektakuläres Penthouse mit unschlagbarer Aussicht in Puerto de Pollensa
4 Rm.
ca. 116.2 m²
1.550.000 EUR
(~ 13.362 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto De Pollensa Nord
Fabelhaftes Erdgeschoss mit privatem Garten und Pool in Llenaire, Pto.Pollensa
4 Rm.
ca. 87.25 m²
ca. 87 m²
950.000 EUR
(~ 10.920 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto Pollensa Nord
Fantastisches Haus und Restaurant direkt am Meer in Puerto Pollensa
5 Rm.
ca. 1,400 m²
ca. 4,000 m²
2.499.000 EUR
(~ 1.785 EUR/m²)
Video
07470 Puerto de Pollensa Nord
Gemütliches Dorfhaus mit nur einer Ebene im Herzen von Puerto de Pollensa
4 Rm.
ca. 110 m²
ca. 137 m²
450.000 EUR
(~ 4.091 EUR/m²)
07470 Puerto de Pollensa Nord
Bezauberndes Haus im Zentrum von Puerto de Pollensa, nur wenige Meter vom Meer entfernt
2 Rm.
ca. 215 m²
ca. 210 m²
900.000 EUR
(~ 4.186 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment