Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26607 Aurich Middels
Zwei Einheiten, viele Möglichkeiten – Ihr neues Zuhause in Middels
7 Zi.
ca. 223 m²
ca. 1.081 m²
315.000 EUR
(~ 1.413 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40468 Düsseldorf / Unterrath Unterrath
Ankommen. Durchatmen. Bleiben. – Ihr Zuhause für den nächsten Lebensabschnitt!
5 Zi.
ca. 143 m²
ca. 320 m²
1.298.000 EUR
(~ 9.077 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47199 Duisburg Baerl
Familienglück mit Garten in DU-Baerl: charmantes EFH mit großer Dachterrasse
5.5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 590 m²
464.000 EUR
(~ 3.314 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
#A102 Luxus lakás a Normafa szomszédságában.
3 Zi.
ca. 92,32 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26670 Uplengen Remels
Hochwertiges Einfamilienhaus in begehrter Siedlungslage von Remels
4 Zi.
ca. 162 m²
ca. 624 m²
590.000 EUR
(~ 3.642 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07670 Felanitx Südost
Moderne Villa mit Gästeapartment direkt am Meer in Portocolom
9 Zi.
ca. 427 m²
ca. 2.242 m²
3.200.000 EUR
(~ 7.494 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
PANORÁMÁS ÉPÍTÉSI TELEK XII. KERÜLET
ca. 1.090 m²
1.005.000 EUR
(~ 922 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46147 Oberhausen Schmachtendorf
RESERVIERT! Gepflegtes 5-Parteienhaus in bester Lage von Schmachtendorf
ca. 393,67 m²
ca. 504 m²
639.000 EUR
(~ 1.626 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34125 Kassel
Lebensqualität pur: Barrierefreie 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit Sauna, Pool & naturnaher Lage
4 Zi.
ca. 106 m²
219.000 EUR
(~ 2.066 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
64807 Dieburg
Geräumiger Bungalow mit Weitblick
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 600 m²
990.000 EUR
(~ 7.615 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung