Loading...

Search results

7534

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Modernes Penthouse mit traumhaften Meer- und Hafenblick in Puerto de Pollensa
4 Rm.
ca. 151 m²
1.990.000 EUR
(~ 13.179 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75100 Matera Basilicata
PALAZZO GATTINI HOTEL 5 STELLE ANTICA PROPRIETA' NOBILIARE
14.000.000 EUR
(~ 5.534 EUR/m²)
Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
SECRET MARKETING Ausgezeichnete Villa mit Pool in einer der privilegiertesten Gegenden im Norden der Insel, in Puerto de Pollensa
7 Rm.
ca. 536 m²
ca. 983 m²
1.260.000 EUR
(~ 2.351 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Grundstück mit Projekt und beantragter Baulizenz in Puerto de Pollensa
5 Rm.
ca. 1,007 m²
970.000 EUR
(~ 963 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Neugebautes Penthouse mit privatem Pool direkt am Meer in Puerto de Pollensa
4 Rm.
ca. 115 m²
2.700.000 EUR
(~ 23.478 EUR/m²)
07470 Puerto de Pollensa Nord
Fabelhafte neu gebaute Wohnung in erster Meereslinie in Puerto de Pollensa
4 Rm.
ca. 115 m²
2.000.000 EUR
(~ 17.391 EUR/m²)
07470 Puerto de Pollensa Nord
Ausgezeichnetes Erdgeschoss mit Pool, direkt am Meer in Puerto de Pollensa
4 Rm.
ca. 115 m²
2.500.000 EUR
(~ 21.739 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
SECRET MARKETING. Wunderschöne Villa am Meer mit spektakulärem Blick auf die Bucht von Pollensa
9 Rm.
ca. 325 m²
ca. 720 m²
2.300.000 EUR
(~ 7.077 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Großes Grundstück zum Bau einer Villa mit Pool in Bonaire, Alcúdia
ca. 747 m²
228.500 EUR
(~ 306 EUR/m²)
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes, einmaliges Grundstück in erster Meereslinie am Strand von Sant Joan, Alcudia mit Blick auf die Bucht von Pollensa
ca. 2,874 m²
On request
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment