Loading...

Search results

7618

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16321 Bernau Nibelungen
Moderne Stadtvilla - Raum für Kinderlachen und Lebensfreude in familienfreundlicher Lage von Bernau
5 Rm.
ca. 148.86 m²
ca. 507 m²
625.000 EUR
(~ 4.223 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16321 Bernau / Bernau Nibelungen
Familienglück auf drei Etagen - Moderne DHH in Bernau/Nibelungen
5 Rm.
ca. 136 m²
ca. 330 m²
445.000 EUR
(~ 3.272 EUR/m²)
17209 Zislow
Konvolut: werden Sie Mehrheitseigentümer, samt Penthouse + 3 Wohnungen zzgl. Wassergrundstück / Wald
7 Rm.
ca. 245 m²
639.000 EUR
(~ 2.608 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15526 Bad Saarow
Sonnenlicht trifft intelligentes Zuhause - Villa im Zentrum von Bad Saarow, nur wenige Meter zum See
6 Rm.
ca. 202 m²
ca. 1,232 m²
1.100.000 EUR
(~ 5.446 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19067 Retgendorf / Flessenow
Grundstücke zur Wohnbebauung
ca. 43,123 m²
2.472.000 EUR
(~ 57 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15526 Bad Saarow
Vermietete Maisonette mit sonnigen Aussichten in Bestlage
3 Rm.
ca. 101 m²
470.000 EUR
(~ 4.653 EUR/m²)
Property Image Property Image
15378 Hennickendorf
Grundstück für Geschosswohnungsbau mit Bauvorbescheid in Seenähe
ca. 2,498 m²
887.500 EUR
(~ 355 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39054 Ritten / Renon Renon
Elegante appartamento panoramico con vista mozzafiato sulle montagne
3 Rm.
778.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39100 Bolzano / Bozen Bolzano
Elegante ed ampio trilocale in contesto signorile
4 Rm.
ca. 118.51 m²
895.000 EUR
(~ 7.585 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23569 Lübeck / Kücknitz Kücknitz
Sanierte Doppelhaushälfte mit Garage auf Eigenlandgrundstück
5 Rm.
ca. 121.8 m²
ca. 575 m²
389.000 EUR
(~ 3.215 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment