Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55025 Ghivizzano Lucca
Villa Pacini - prestigiosa residenza storica immersa nel paesaggio toscano
10 Zi.
ca. 7.000 m²
450.000 EUR
(~ 750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17091 Wrodow
Geschichtsträchtig, mit großem Garten und Freiraum
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 2.936 m²
159.000 EUR
(~ 883 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04155 Leipzig Gohlis-Süd
Wohntraum mit einmaligem Blick auf das Rosental
4 Zi.
ca. 135 m²
490.000 EUR
(~ 3.630 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48529 Nordhorn Neuberlin
Idyllisch wohnen zwischen Stadt und Natur - Charmantes Einfamilienhaus in einzigartiger Wasserlage
4 Zi.
ca. 161 m²
ca. 863 m²
360.000 EUR
(~ 2.236 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96135 Stegaurach / Debring
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
2 Zi.
ca. 75,07 m²
210.000 EUR
(~ 2.800 EUR/m²)
86456 Gablingen
Modernisiertes, energieeffizientes Zweifamilienhaus mit Wintergarten und Pool
7 Zi.
ca. 248 m²
ca. 789 m²
1.150.000 EUR
(~ 4.637 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22081 Hamburg Barmbek-Süd
Sehr gut vermietete 140 m²- Maisonette am Friedrichsberger Park!
4.5 Zi.
ca. 140 m²
1.100.000 EUR
(~ 7.857 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69115 Heidelberg
Attraktive Kapitalanlage: 6 % Rendite in denkmalgeschützter Einzelhandelsimmobilie
325.000 EUR
(~ 3.125 EUR/m²)
Property Image Property Image
95129 Catania Sizilien
Scopri la Torre Innovativa: il futuro dell’abitare a Catania!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51149 Köln Westhoven
Rheinnähe! Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und 2 Balkonen in Köln-Westhoven
3 Zi.
ca. 102 m²
390.000 EUR
(~ 3.824 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung